Главная » Протоколы 2010 

Протоколы

Протоколы появляются на этой странице по мере их появления.

  • 2009 (второй день)


    Открытое Первенство города Октябрьского
    по велоориентированию
    4 октября 2009 г., г.Октябрьский
    гандикап по результатам 1 дня(3 октября)


    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    HC, 7 КП, 4.250 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Шарафиев Линар            Октябрьский          II     53 1997 00:30:15    10:35:57      1

       2 Никитин Дмитрий           Октябрьский          I      52 1996 00:30:14    10:41:35      2

       3 Огородников Вадим         Октябрьский          Iю     57 1997 00:34:13    10:46:09      3

       4 Тухватуллин Салават       Октябрьский          II     56 1997 00:34:47    10:48:45      4

       5 Самородов Михаил          Октябрьский          IIIю   38 1995 01:19:04    11:46:04      5

       6 Мухаметшин Рафаэль        Октябрьский                 58 1996 01:18:11    11:46:11      6

     

    DC, 8 КП, 4.120 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Мухаметшина Маргарита     Октябрьский          I      71 1996 00:37:41    10:43:08      1

       2 Хафизова Алиса            Октябрьский          I      99 1995 00:35:04    10:46:07      2

       3 Ситдикова Гузель          Октябрьский          II     72 1996 00:45:43    11:04:49      3

     

    HJ, 12 КП, 8.350 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Куликов Иван              Октябрьский          КМС    44 1994 00:57:56    11:00:46      1

       2 Мухаметшин Руслан         Октябрьский          I      45 1995 01:00:21    11:06:58      2

       3 Миргородский Роман        Октябрьский          I      40 1994 01:02:12    11:12:10      3

       4 Журавлев Максим           Октябрьский          II     39 1993 01:06:17    11:22:32      4

       5 Изиметов Константин       Октябрьский          I      32 1995 01:10:04    11:25:51      5

       6 Шарапов Шамиль            Октябрьский          I      42 1995 01:13:47    11:36:29      6

       7 Тухватуллин Ришат         Октябрьский          I      37 1994 01:13:38    11:36:36      7

       8 Стулов Виктор             Октябрьский          I      33 1994 00:59:58    11:39:10      8

       9 Гареев Артур              Ориент-Уфа           I      36 1993 00:59:34    11:42:17      9

      10 Юртаев Женя               Октябрьский          I      35 1995 01:18:27    11:50:00     10

      11 Елистратов Артур          Октябрьский          КМС    34 1994 01:21:28    11:57:09     11

      12 Фарухшин Айдар            Октябрьский          II     43 1994 01:23:14    11:58:08     12

      13 Пыжиков Денис             Октябрьский          IIIю   31 1995 сошел         

      14 Жучков Виталий            Октябрьский                 41 1994 снят          

     

    DJ, 12 КП, 5.520 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Имамутдинова Ирина        Октябрьский          КМС    93 1993 00:44:20    10:51:24      1

       2 Гареева Регина            Ориент-Уфа           I      96 1995 00:55:13    10:59:36      2

       3 Марченко Вера             Октябрьский          I      91 1994 00:53:08    11:04:50      3

       4 Иполитова Любовь          Октябрьский          II     97 1992 00:59:09    11:28:04      4

       5 Поплужная Мария           Ориент-Уфа           I      94 1993 01:36:54    12:11:15      5

       6 Ворожцова Елена           г. Уфа                      92      снят          

     

    HM, 11 КП, 7.910 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Хуснияров Альберт         Октябрьский                 61      00:55:18    11:02:45      1

       2 Мударисов Марат           СКСЮ                        66 1960 00:58:16    11:04:49      2

       3 Улыбин Виктор             Улыбка г.Уфа         I      63 1955 01:11:51    11:24:32      3

       4 Пахомов Олег              СКСЮ                        68 1959 01:10:04    11:31:24      4

       5 Салихов Ильгиз            СКСЮ                        64 1968 01:09:56    11:35:46      5

       6 Жучков Сергей             Октябрьский                 65      01:17:42    11:39:44      6

       7 Султанбеков Эрнст         Магнит                      67      01:47:32    12:16:04      7

       8 Гареев Рустем             Ориент-Уфа           КМС    62 1965 сошел         

     

    HE, 15 КП, 11.810 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Попов Евгений             Октябрьский          КМС    17 1984 01:01:53    11:05:19      1

       2 Федотов Алексей           Октябрьский          КМС    15 1986 01:08:59    11:21:53      2

       3 Анисимов Александр        Октябрьский          КМС    11 1991 01:13:48    11:22:07      3

       4 Лукьянов Артем            Октябрьский          КМС     5 1990 01:15:21    11:35:47      4

       5 Нафиков Марат             Октябрьский          I       1 1990 01:21:43    11:44:44      5

       6 Сахипов Линар             Октябрьский                  3 1972 01:28:28    11:53:00      6

       7 Курышев Александр         Уфимский район       МС      8 1980 01:28:14    11:58:57      7

       8 Пилюгин Игорь             Октябрьский          КМС     7 1989 01:25:10    11:59:52      8

       9 Пахомов Никита            СКСЮ                 КМС    14 1988 01:35:37    12:16:24      9

      10 Тараканов Е               г. Уфа               I       6 1986 01:41:23    12:18:35     10

      11 Афанасьев Иван            г. Уфа               I      16 1985 01:41:19    12:21:49     11

      12 Афанасьев Алексей         г. Уфа               I      10 1984 01:53:32    12:34:55     12

      13 Хайруллин Ришат           Октябрьский          I      13 1984 сошел          

     

    DE, 12 КП, 8.350 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Ситухина Екатерина        Октябрьский          МС     21 1990 01:11:35    11:20:18      1

       2 Лукьянова Зинаида         Октябрьский          МС     23 1985 сошел         

     

    DM, 8 КП, 4.120 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Платова Ольга             Октябрьский                 83      00:44:06    10:53:26      1

       2 Садыкова Надежда          Октябрьский                 81 1962 00:51:15    11:09:36      2

     

     

    Главный судья                                  Лукьянов В.М.

    Главный секретарь                              Еличев А.А.

     

  • 2010 (1-й день)


    Открытое первенство г.Октябрьского

    по велоориентированию
    2 октября 2010 г.                                                                                                                        г. Октябрьский

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    МЭ, 14 КП, 10.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Попов Евгений             СДЮСШОР-3            МС     10      01:05:45   +00:00      1

       2 Федотов Алексей           СДЮСШОР № 3          КМС     2      01:20:16   +14:31      2

       3 Анисимов Александр        УГНТУ                КМС    16      01:25:04   +19:19      3

       4 Кащук Тарас               Москва               МСМК   13      01:28:45   +23:00      4

       5 Астафьев Владислав        СДЮСШОР № 3          КМС    12      01:32:52   +27:07      5

       6 Султанов Артур            СДЮСШОР № 3          I      15      01:36:19   +30:34      6

       7 Фатхутдинов Марсель       УГНТУ                КМС     9      01:43:37   +37:52      7

       8 Ахметзянов Руслан         СДЮСШОР № 3                  8      01:50:51   +45:06      8

       9 Хайруллин Ришат           Октябрьский          КМС     6      01:56:57   +45:12      9

      10 Сахипов Линар             Октябрьский          II     11      02:01:16   +55:31     10

      11 Калентьев Леонид                                      14      02:07:31   +01:46     11

      12 Кучернюк Илья                                          1      02:27:03   +21:18     12

    МВ, 10 КП, 7.000 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Мударисов Марат           с/к Салават Юлаев    МС    157      00:49:56   +00:00      1

       2 Байбурин Раис             Магнит                     158      01:09:34   +19:38      2

       3 Пахомов Олег              с/к Салават Юлаев    КМС   152      01:11:48   +21:52      3

       4 Жучков Сергей             Октябрьский          I     151      01:12:54   +22:58      4

    ЖЭ, 11 КП, 7.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Ситухина Екатерина        СДЮСШОР № 3          МС     31      01:02:16   +00:00      1

       2 Игнатьева Ольга           Москва               МС     33      01:14:00   +11:44      2

       3 Лукьянова Зинаида         Октябрьский          МС     35      01:15:24   +13:08      3

       4 Никитина Гузель           Октябрьский          КМС    34      01:51:57   +49:41      4

    ЖВ, 5 КП, 4.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Платова Ольга             Октябрьский                182      00:52:28   +00:00      1

       2 Пахомова Татьяна          с/к Салават Юлаев    КМС   183      00:55:04   +02:36      2

       3 Байбурина Диля            Магнит                     184      01:01:14   +08:46      3

       4 Садыкова Надежда          г.Октябрьский ПЛ № 6 III   181      01:03:25   +10:57      4

    ММ, 12 КП, 7.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Куликов Иван              СДЮСШОР № 3          КМС   109      00:51:02   +00:00      1

       2 Миргородский Роман        СДЮСШОР № 3          КМС   111      00:53:49   +02:47      2

       3 Гареев Артур              Уфа                  I     108      00:55:07   +04:05      3

       4 Шарапов Шамиль            Октябрьский          I     116      00:55:24   +04:22      4

       5 Исмагилов Денис           Октябрьский          II    106      01:03:35   +12:33      5

       6 Чиванов Данил             СДЮСШОР № 3          I     114      01:05:14   +14:12      6

       7 Мухаметшин Руслан         СДЮСШОР № 3          I     113      01:06:23   +15:21      7

       8 Мазин Евгений             СДЮСШОР № 3          КМС   119      01:20:27   +29:25      8

       9 Бадамшин Наиль            СДЮСШОР № 3          II    105      01:21:40   +30:38      9

      10 Фаррахов Ильсур           СДЮСШОР № 3          IIIю  103      01:29:00   +37:58     10

      11 Кутуев Линар              Октябрьский          III   118      01:41:55   +50:53     11

      12 Шигапов Руфат             Октябрьский          II    104      02:06:36   +15:34     12

      13 Лукоянов Юрий             СДЮСШОР № 3          Iю    101      02:12:32   +21:30     13

      14 Шафигуллин Ильдар         СДЮСШОР № 3          IIIю  115      снят                   

      15 Самородов Михаил          СДЮСШОР № 3          IIIю  117      снят                   


     

    ЖМ, 7 КП, 5.700 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Хуснутдинова Алина        СДЮСШОР № 3          I     137      00:57:06   +00:00      1

       2 Мухаметшина Маргарита     СДЮСШОР № 3          I     135      00:57:58   +00:52      2

       3 Гареева Регина            Уфа                  КМС   138      01:01:57   +04:51      3

       4 Хафизова Алиса            Октябрьский          I     134      01:01:59   +04:53      4

       5 Марченко Вера             СДЮСШОР № 3          I     132      01:02:18   +05:12      5

       6 Каменева Лидия            СДЮСШОР № 3          КМС   139      01:05:07   +08:01      6

       7 Никифорова Алина          СДЮСШОР № 3          I     136      снят                   

    ЖД, 6 КП, 3.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Курмаева Алия             СДЮСШОР № 3                 81      00:57:20   +00:00      1

       2 Попова Анастасия          СДЮСШОР № 3          IIIю   82      02:07:11   +09:51      2

    МД, 5 КП, 4.200 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  РезультатОтставание Место

       1 Шарафиев Линар            СДЮСШОР № 3          I      60      00:30:10   +00:00      1

       2 Тухватуллин Салават       СДЮСШОР № 3          I      56      00:34:10   +04:00      2

       3 Кашапов Ильнур            СДЮСШОР № 3          Iю     54      00:40:23   +10:13      3

       4 Огородников Вадим         СДЮСШОР № 3          I      61      00:40:59   +10:49      4

       5 Хафизов Ильдар            Октябрьский          III    59      00:41:10   +11:00      5

       6 Саетов Тагир              Октябрьский          Iю     57      00:47:07   +16:57      6

       7 Козулькин Никита          СДЮСШОР № 3          Iю     53      01:00:29   +30:19      7

     

     

     

    Главный судья                                  Лукьянов В.М.

    Главный секретарь                              Еличев А.А.

     

  • Стартовый 1-й день 2010


    Открытое первенство г.Октябрьского по велоориентированию
    2 октября 2010 г., г. Октябрьский
    ПРОТОКОЛ СТАРТА

    МЭ

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Кучернюк Илья                                            1      00:01:00                   
       2 Федотов Алексей           СДЮСШОР № 3            КМС     2      00:05:00 1302508           
       3 Муллабаев Азамат          одиночка                       3      00:09:00                   
       4 Хуснияров Ирек            СДЮСШОР №3             МС      4      00:13:00                   
       5 Калимуллин Рамис          Одуванчики             КМС     5      00:17:00                   
       6 Солдатов Александр        ORIENT                 МС      6      00:21:00                   
       7 Габитов Ринат             УГНТУ                  МС      7      00:25:00 1302538           
       8 Ахметзянов Руслан         СДЮШОР 3                       8      00:29:00                   
       9 Фатхутдинов Марсель       УГНТУ                  КМС     9      00:33:00 1302517           
      10 Попов Евгений             СДЮСШОР-3              МС     10      00:37:00 1302527           
      11 Сахипов Линар             Октябрьский            II     11      00:41:00                   
      12 Астафьев Владислав        СДЮСШОР №3             КМС    12      00:45:00                   
      13 Кащук Тарас               Москва                 МСМК   13      00:49:00  502898           
      14 Калентьев Леонид                                        14      00:53:00                   
      15 Султанов Артур            СДЮСШОР № 3            I      15      00:57:00                   
      16 Анисимов Александр        УГНТУ                  КМС    16      01:01:00 1005408           
      17 Нафиков Марат             СДЮСШОР № 3            КМС    17      01:05:00 1007737           
    

    МВ

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Жучков Сергей             Октябрьский            I     151      00:52:00                   
       2 Пахомов Олег              с/к Салават Юлаев      КМС   152      00:56:00 1005680           
       3 Хуснияров Альберт         Октябрьский            I     153      01:00:00 1600810           
       4 Султанбеков Эрнст         Уфа                          154      01:04:00 1021968           
       5 Гулин Игорь               Октябрьский                  155      01:08:00                   
       6 Гареев Рустем             Уфа                          156      01:12:00  254343           
       7 Мударисов Марат           с/к Салават Юлаев      МС    157      01:16:00 1302510           
    

    ЖЭ

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Ситухина Екатерина        СДЮСШОР № 3            МС     31      00:03:00 1302550           
       2 Семенищева Анастасия      Шанс                   КМС    32      00:07:00                   
       3 Игнатьева Ольга           Москва                 МС     33      00:11:00  600688           
       4 Никитина Гузель           Октябрьский            КМС    34      00:15:00 1302540           
       5 Лукьянова Зинаида         Октябрьский            МС     35      00:19:00 1001661           
       6 Ворожцова Елена           Уфа                           36      00:23:00  238174           
    

    ЖВ

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Садыкова Надежда          г.Октябрьский ПЛ № 6   III   181      01:09:00                   
       2 Платова Ольга             Октябрьский                  182      01:13:00  254983           
       3 Пахомова Татьяна          с/к Салават Юлаев      КМС   183      01:17:00  254942           
    

    ММ

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Лукоянов Юрий             СДЮСШОР № 3            Iю    101      00:02:00 1302539           
       2 Гарипов Ильдар            Октябрьский            II    102      00:06:00 1005199           
       3 Фаррахов Ильсур           СДЮСШОР № 3            IIIю  103      00:10:00                   
       4 Шигапов Руфат             Октябрьский            II    104      00:14:00                   
       5 Бадамшин Наиль            СДЮСШОР № 3            II    105      00:18:00                   
       6 Исмагилов Денис           Октябрьский            II    106      00:22:00                   
       7 Журавлев Максим           СДЮСШОР № 3            II    107      00:26:00 1302521           
       8 Гареев Артур              Уфа                    I     108      00:30:00 1302409           
       9 Куликов Иван              СДЮСШОР № 3            КМС   109      00:34:00 1302549           
      10 Стулов Виктор             Октябрьский            I     110      00:38:00                   
      11 Миргородский Роман        СДЮСШОР № 3            КМС   111      00:42:00 1302534           
      12 Тухватуллин Ришат         Сдюсшор № 3            I     112      00:46:00                   
      13 Мухаметшин Руслан         СДЮСШОР № 3            I     113      00:50:00                   
      14 Чиванов Данил             СДЮСШОР №3             I     114      00:54:00                   
      15 Шафигуллин Ильдар         СДЮСШОР № 3            IIIю  115      00:58:00                   
      16 Шарапов Шамиль            Октябрьский            I     116      01:02:00 1005673           
      17 Самородов Михаил          СДЮСШОР № 3            IIIю  117      01:06:00                   
      18 Кутуев Линар              Октябрьский            III   118      01:10:00                   
      19 Мазин Евгений             СДЮСШОР № 3            КМС   119      01:14:00 1001668           
    

    ЖМ

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Ситдикова Гузель          СДЮСШОР № 3            II    131      00:04:00                   
       2 Марченко Вера             СДЮСШОР №3             I     132      00:08:00                   
       3 Никифорова Евгения        СДЮСШОР № 3            I     133      00:12:00                   
       4 Хафизова Алиса            Октябрьский            I     134      00:16:00 1005164           
       5 Мухаметшина Маргарита     СДЮСШОР № 3            I     135      00:20:00                   
       6 Никифорова Алина          СДЮСШОР №3             I     136      00:24:00                   
       7 Хуснутдинова Алина        СДЮСШОР № 3            I     137      00:28:00                   
       8 Гареева Регина            Уфа                    КМС   138      00:32:00 1301034           
       9 Каменева Лидия            СДЮСШОР № 3            КМС   139      00:36:00                   
    

    ЖД

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Попова Анастасия          СДЮСШОР № 3            IIIю   82      00:44:00                   
    

    МД

    №п/п Фамилия, имя                   Коллектив         Квал Номер ГР   СТАРТ   SI-чип Примечания 
       1 Кудояров Тимур            СДЮСШОР № 3            Iю     52      00:31:00                   
       2 Козулькин Никита          СДЮСШОР № 3            Iю     53      00:35:00                   
       3 Кашапов Ильнур            СДЮСШОР № 3            Iю     54      00:39:00                   
       4 Малофеевский Артем        СДЮСШОР №3             III    55      00:43:00                   
       5 Тухватуллин Салават       СДЮСШОР № 3            I      56      00:47:00                   
       6 Саетов Тагир              Октябрьский            Iю     57      00:51:00                   
       7 Хафизов Ильдар            Октябрьский            III    59      00:59:00                   
       8 Шарафиев Линар            СДЮСШОР № 3            I      60      01:03:00 1302535           
       9 Огородников Вадим         СДЮСШОР №3             I      61      01:07:00                   
    
  • 2009 (первый день)


    Открытое Первенство города Октябрьского
    по велоориентированию
    3 октября 2009 г., г.Октябрьский

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    HC, 6 КП, 3.850 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Шарафиев Линар            Октябрьский          II     53 1997 00:24:42      1

       2 Никитин Дмитрий           Октябрьский          I      52 1996 00:30:21      2

       3 Огородников Вадим         Октябрьский          Iю     57 1997 00:30:56      3

       4 Тухватуллин Салават       Октябрьский          II     56 1997 00:32:58      4

       5 Самородов Михаил          Октябрьский          IIIю   38 1995 снят          

       6 Мухаметшин Рафаэль        Октябрьский          Iю     58 1996 снят          

     

    DC, 7 КП, 3.510 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Мухаметшина Маргарита     Октябрьский          I      71 1996 00:29:27      1

       2 Хафизова Алиса            Октябрьский          I      99 1995 00:35:03      2

       3 Ситдикова Гузель          Октябрьский          II     72 1996 00:43:06      3

     

    HJ, 9 КП, 7.220 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Куликов Иван              Октябрьский          КМС    44 1994 00:41:50      1

       2 Мухаметшин Руслан         Октябрьский          I      45 1995 00:45:37      2

       3 Миргородский Роман        Октябрьский          I      40 1994 00:48:58      3

       4 Изиметов Константин       Октябрьский          I      32 1995 00:54:47      4

       5 Журавлев Максим           Октябрьский          II     39 1993 00:55:15      5

       6 Шарапов Шамиль            Октябрьский          I      42 1995 01:01:42      6

       7 Тухватуллин Ришат         Октябрьский          I      37 1994 01:01:58      7

       8 Юртаев Женя               Октябрьский          I      35 1995 01:20:33      8

       9 Фарухшин Айдар            Октябрьский          II     43 1994 01:23:54      9

      10 Елистратов Артур          Октябрьский          КМС    34 1994 01:24:41     10

      11 Стулов Виктор             Октябрьский          I      33 1994 01:28:12     11

      12 Жучков Виталий            Октябрьский                 41 1994 01:35:57     12

      13 Гареев Артур              Ориент-Уфа           I      36 1993 01:54:43     13

      14 Пыжиков Денис             Октябрьский          IIIю   31 1995 сошел         

     

    DJ, 8 КП, 5.560 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Гареева Регина            Ориент-Уфа           I      96 1995 00:55:23      1

       2 Имамутдинова Ирина        Октябрьский          КМС    93 1993 00:58:04      2

       3 Марченко Вера             Октябрьский          I      91 1994 01:02:42      3

       4 Иполитова Любовь          Октябрьский          II     97 1992 01:19:55      4

       5 Поплужная Мария           Ориент-Уфа           I      94 1993 01:45:21      5

       6 Ворожцова Елена           г. Уфа                      92      сошел         

     

    HM, 11 КП, 6.940 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Мударисов Марат           СКСЮ                        66 1960 00:50:33      1

       2 Хуснияров Альберт         Октябрьский                 61      00:51:27      2

       3 Улыбин Виктор             Улыбка г.Уфа         I      63 1955 00:56:41      3

       4 Гареев Рустем             Ориент-Уфа           КМС    62 1965 01:04:09      4

       5 Пахомов Олег              СКСЮ                        68 1959 01:05:20      5

       6 Жучков Сергей             Октябрьский                 65      01:06:02      6

       7 Салихов Ильгиз            СКСЮ                        64 1968 01:09:40      7

       8 Султанбеков Эрнст         Магнит                      67      01:12:32      8

     

    HE, 11 КП, 9.570 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Попов Евгений             Октябрьский          КМС    17 1984 00:42:26      1

       2 Анисимов Александр        Октябрьский          КМС    11 1991 00:47:19      2

       3 Федотов Алексей           Октябрьский          КМС    15 1986 00:51:54      3

       4 Лукьянов Артем            Октябрьский          КМС     5 1990 00:59:26      4

       5 Нафиков Марат             Октябрьский          I       1 1990 01:02:01      5

       6 Сахипов Линар             Октябрьский                  3 1972 01:03:32      6

       7 Курышев Александр         Уфимский район       МС      8 1980 01:09:43      7

       8 Пилюгин Игорь             Октябрьский          КМС     7 1989 01:13:42      8

       9 Мельников Тимофей         Магнит                       4 1975 01:16:51      9

      10 Тараканов Е               г. Уфа               I       6 1986 01:21:12     10

      11 Хайруллин Ришат           Октябрьский          I      13 1984 01:25:23     11

      12 Афанасьев Иван            г. Уфа               I      16 1985 01:26:30     12

      13 Пахомов Никита            СКСЮ                 КМС    14 1988 01:26:54     13

      14 Афанасьев Алексей         г. Уфа               I      10 1984 01:31:23     14

     

    DE, 9 КП, 7.220 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Ситухина Екатерина        Октябрьский          МС     21 1990 00:51:43      1

       2 Лукьянова Зинаида         Октябрьский          МС     23 1985 01:00:31      2

     

    DM, 7 КП, 4.130 км

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим

       1 Платова Ольга             Октябрьский                 83      00:47:20      1

       2 Садыкова Надежда          Октябрьский                 81 1962 00:56:21      2

       3 Байбурина Диля            Магнит                      82 1959 01:04:53      3

     

     

    Главный судья                                  Лукьянов В.М.

    Главный секретарь                              Еличев А.А.

     

  • 2010 (2-й день)


    Открытое первенство
    г.Октябрьского по велоориентированию
    3 октября 2010 г.                                                    г. Октябрьский

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    МЭ, 14 КП, 11.600 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Попов Евгений             СДЮСШОР-3            МС     10      01:14:55    12:14:55      1

       2 Федотов Алексей           СДЮСШОР № 3          КМС     2      01:14:58    12:29:29      2

       3 Анисимов Александр        УГНТУ                КМС    16      01:19:56    12:39:15      3

       4 Кащук Тарас               Москва               МСМК   13      01:17:23    12:40:23      4

       5 Астафьев Владислав        СДЮСШОР № 3          КМС    12      01:22:40    12:49:47      5

       6 Фатхутдинов Марсель       УГНТУ                КМС     9      01:18:59    12:56:51      6

       7 Султанов Артур            СДЮСШОР № 3          I      15      01:36:27    13:07:01      7

       8 Ахметзянов Руслан         СДЮСШОР № 3                  8      01:36:59    13:22:05      8

       9 Сахипов Линар             Октябрьский          II     11      01:38:04    13:28:35      9

      10 Хайруллин Ришат           Октябрьский          КМС     6      02:11:28    13:56:40     10

      11 Муллабаев Азамат          одиночка                     3      02:35:09    14:28:09     11

      12 Калентьев Леонид                                      14      02:38:18    14:29:18     12

    МВ, 8 КП, 7.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Мударисов Марат           с/к Салават Юлаев    МС    157      00:55:30    11:56:30      1

       2 Пахомов Олег              с/к Салават Юлаев    КМС   152      01:08:49    12:31:41      2

       3 Жучков Сергей             Октябрьский          I     151      01:15:44    12:39:42      3

    ЖЭ, 14 КП, 6.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Ситухина Екатерина        СДЮСШОР № 3          МС     31      00:49:09    11:49:39      1

       2 Игнатьева Ольга           Москва               МС     33      00:50:33    12:02:47      2

       3 Лукьянова Зинаида         Октябрьский          МС     35      00:53:13    12:06:51      3

       4 Никитина Гузель           Октябрьский          КМС    34      01:17:51    13:08:02      4

    ЖВ, 11 КП, 5.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Пахомова Татьяна          с/к Салават Юлаев    КМС   183      01:06:31    12:10:37      1

       2 Платова Ольга             Октябрьский                182      01:27:37    12:29:07      2

       3 Садыкова Надежда          г.Октябрьский ПЛ № 6 III   181      01:27:10    12:39:37      3

    ММ, 9 КП, 7.300 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Куликов Иван              СДЮСШОР № 3          КМС   109      00:45:48    11:47:48      1

       2 Гареев Артур              Уфа                  I     108      00:45:30    11:51:35      2

       3 Миргородский Роман        СДЮСШОР № 3          КМС   111      00:46:55    11:51:42      3

       4 Шарапов Шамиль            Октябрьский          I     116      01:02:01    12:08:23      4

       5 Чиванов Данил             СДЮСШОР № 3          I     114      00:54:29    12:10:41      5

       6 Мухаметшин Руслан         СДЮСШОР № 3          I     113      01:00:26    12:17:47      6

       7 Исмагилов Денис           Октябрьский          II    106      01:06:13    12:20:46      7

       8 Бадамшин Наиль            СДЮСШОР № 3          II    105      01:05:10    12:37:48      8

       9 Мазин Евгений             СДЮСШОР № 3          КМС   119      01:06:24    12:37:49      9

      10 Шафигуллин Ильдар         СДЮСШОР № 3          IIIю  115      01:58:17    13:54:17     10

      11 Фаррахов Ильсур           СДЮСШОР № 3          IIIю  103      снят          

      12 Самородов Михаил          СДЮСШОР № 3          IIIю  117      снят          

      13 Кутуев Линар              Октябрьский          III   118      снят          

    ЖМ, 11 КП, 5.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Мухаметшина Маргарита     СДЮСШОР № 3          I     135      00:43:13    11:46:35      1

       2 Марченко Вера             СДЮСШОР № 3          I     132      00:45:30    11:53:12      2

       3 Хуснутдинова Алина        СДЮСШОР № 3          I     137      00:54:04    11:56:34      3

       4 Каменева Лидия            СДЮСШОР № 3          КМС   139      00:46:16    11:56:47      4

       5 Гареева Регина            Уфа                  КМС   138      00:50:44    11:58:05      5

       6 Хафизова Алиса            Октябрьский          I     134      01:01:47    12:09:10      6

    ЖД, 8 КП, 3.100 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Курмаева Алия             СДЮСШОР № 3                 81      01:25:22    12:28:52      1

       2 Попова Анастасия          СДЮСШОР № 3          IIIю   82      снят          

    МД, 9 КП, 3.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат    Финиш     Место

       1 Шарафиев Линар            СДЮСШОР № 3          I      60      00:21:43    11:24:43      1

       2 Тухватуллин Салават       СДЮСШОР № 3          I      56      00:25:26    11:32:26      2

       3 Огородников Вадим         СДЮСШОР № 3          I      61      00:20:36    11:34:25      3

       4 Кашапов Ильнур            СДЮСШОР № 3          Iю     54      00:32:52    11:46:05      4

       5 Хафизов Ильдар            Октябрьский          III    59      00:34:13    11:48:13      5

       6 Саетов Тагир              Октябрьский          Iю     57      00:38:28    11:58:25      6

       7 Козулькин Никита          СДЮСШОР № 3          Iю     53      00:55:54    12:29:13      7

       8 Гильмутдинов Руслан       СДЮСШОР № 3          Iю     51      00:56:33    12:36:33      8

     

     

     

     

     

    Главный судья                                  Лукьянов В.М.

    Главный секретарь                              Еличев А.А.

     

  • 2010 (1-й день сплиты)


    Сплиты здесь
  • 2010 (2-й день сплиты)


    Сплиты здесь
  • 2011 (1-й день)


    5-е Открытое Первенство
    г. Октябрьского по Велоориентированию
    1 октября 2011 г.                                                                                        г.Октябрьский

    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Ж-В, 9 КП, 3.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Платова Ольга             Вектор               КМС   120      00:39:32   +00:00      1

       2 Пахомова Татьяна          СКСЮ                       123      00:40:33   +01:01      2

       3 Садыкова Надежда          Вектор                     121      00:43:37   +04:05      3

     

    ЖЭ, 9 КП, 3.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Ситухина Екатерина        Гутьяр               МС     36 1990 00:22:41   +00:00      1

       2 Лукьянова Зинаида         Велоориент           МС     37 1985 00:25:54   +03:13      2

     

    МЭ, 12 КП, 4.800 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Анисимов Александр        Воробьева            КМС    42 1991 00:21:57   +00:00      1

       2 Нафиков Марат             Гутьяр               КМС    41 1991 00:22:13   +00:16      2

       3 Попов Евгений             Велоориент           КМС    43 1984 00:22:41   +00:44      3

       4 Федотов Алексей           Ермакова             КМС    47 1986 00:24:44   +02:47      4

       5 Лукьянов Артем                                        50      00:26:58   +05:01      5

       6 Астафьев Владислав                                    49 1991 00:27:28   +05:31      6

       7 Султанов Артур                                        40      00:28:16   +06:19      7

       8 Хуснияров Ирек                                        48      00:28:57   +07:00      8

       9 Сахипов Линар             лично                       46      00:37:11   +15:14      9

     

    Ж-Д, 5 КП, 2.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Курмаева Алия             Воробьева            IIIю   63 1999 00:22:34   +00:00      1

       2 Серебрякова Дарья         Воробьева            IIIю   62 2000 00:46:53   +24:19      2

     

    Ж-М, 9 КП, 3.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Хуснутдинова Алина        Гутьяр               КМС   163 1996 00:18:15   +00:00      1

       2 Хафизова Алиса            Никитина             I     164 1996 00:24:39   +06:24      2

       3 Марченко Вера                                        171 1994 00:24:57   +06:42      3

       4 Любятинская Елизавета     Воробьева            II    167 1996 00:26:10   +07:55      4

       5 Мухаметшина Рита          Воробьева            I     166 1996 00:28:13   +09:58      5

       6 Файрузова Эвелина         Ермакова             I     169 1996 00:30:26   +12:11      6

       7 Родина Арина              Гутьяр               III   161 1996 00:36:48   +18:33      7

       8 Анисимова Настя           Воробьева            III   168 1997 00:44:18   +26:03      8

     

    М-Д, 9 КП, 3.500 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Хафизов Ильдар            Никитина             III    70 1998 00:25:24   +00:00      1

       2 Гордеев Андрей            Никитина             III    69 1998 00:31:27   +06:03      2

       3 Насибуллин Артур          Воробьева            IIIю   66 2000 00:32:27   +07:03      3

       4 Ибрагимов Ильнур          Гутьяр               III    73 1999 00:47:13   +21:49      4

       5 Шумаков Никита            Ермакова             IIю    74 1999 снят                   

       6 Садретдинов Камиль        Воробьева            IIю    65 2001 сошел                  

       7 Латыпов Вильдан           Воробьева            IIIю   67 2000 сошел                  

     

    М-В, 9 КП, 3.900 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Пахомов Олег              СКСЮ                       127      00:24:38   +00:00      1

       2 Мударисов Марат           СКСЮ                       126      00:25:07   +00:29      2

       3 Жучков Сергей             лично                I     125 1965 00:38:46   +14:08      3

     

    М-М, 12 КП, 4.400 м

    №п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    РезультатОтставан    Место

       1 Куликов Иван              Гутьяр               КМС   185 1994 00:22:35   +00:00      1

       2 Миргородский Роман        Ермакова             КМС   200 1994 00:23:48   +01:13      2

       3 Тухватуллин Салават       Гутьяр               I     187 1997 00:25:32   +02:57      3

       4 Шарафиев Линар            Гутьяр               I     188 1997 00:26:06   +03:31      4

       5 Мухаметшин Руслан         Воробьева            КМС   197 1995 00:26:52   +04:17      5

       6 Тухватуллин Ришат         Гутьяр               КМС   186 1994 00:27:57   +05:22      6

       7 Никитин Дмитрий           Ермакова             КМС   178 1996 00:28:00   +05:25    в/к

       8 Мазин Евгений             Ермакова             КМС   180 1995 00:29:57   +07:22      7

       9 Исмагилов Денис           Никитина             II    190 1994 00:30:35   +08:00      8

      10 Шигапов Руфат             Никитина             II    193 1996 00:42:55   +20:20      9

      11 Саетов Тагир              Никитина             III   194 1997 00:44:28   +21:53     10

      12 Гарипов Ильдар            Никитина             II    192 1996 00:52:16   +29:41     11

      13 Бикулов Тимур             Воробьева            IIIю  198 1997 00:56:24   +33:49     12

      14 Садовников Максим         Воробьева            IIIю  199 1996 01:37:36   +15:01     13

      15 Лукоянов Юрий             Ермакова             III   179 1996 снят                   

      16 Шмелев Денис                                         177 1994 сошел                  

     

     

    Главный судья                                   Лукьянов В.М.

    Главный секретарь                               Еличев А.А.

     

  • 2011 (2-й день)


    5-е Открытое Первенство
    г. Октябрьского по Велоориентированию
    2 октября 2011 г.                                                                                                              гктябрьский
    ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

    Ж-Ветераны, 7 КП, 3.200 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Платова Ольга             Вектор               КМС   120      00:30:27    11:34:57   +00:00      1

       2 Пахомова Татьяна          СКСЮ                       123      00:36:41    11:42:12   +06:14      2

       3 Садыкова Надежда          Вектор                     121      00:58:27    12:07:02   +28:00      3

     

    Ж-Элита, 11 КП, 6.300 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Ситухина Екатерина        Гутьяр               МС     36 1990 00:40:39    11:44:09   +00:00      1

       2 Лукьянова Зинаида         Велоориент           МС     37 1985 00:45:00    11:51:43   +04:21      2

     

    М-Элита, 16 КП, 9.800 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Попов Евгений             Велоориент           КМС    43 1984 00:55:13    11:57:57   +00:00      1

       2 Нафиков Марат             Гутьяр               КМС    41 1991 01:05:23    12:07:39   +10:10      2

       3 Федотов Алексей           Ермакова             КМС    47 1986 01:08:56    12:13:43   +13:43      3

       4 Лукьянов Артем            Воробьева                   50      01:17:35    12:24:36   +22:22      4

       5 Хуснияров Ирек                                        48      01:15:59    12:24:59   +20:46      5

       6 Астафьев Владислав                                    49 1991 01:17:53    12:25:24   +22:40      6

       7 Сахипов Линар             лично                       46      01:29:15    12:46:29   +34:02      7

       8 Габитов Ренат                                         39      01:56:48    13:31:03   +01:35    в/к

       9 Егоров Алексей                                        38      02:13:08    13:47:08   +17:55    в

      10 Султанов Артур            Воробьева                   40      снят                   

      11 Анисимов Александр        Воробьева            КМС    42 1991 сошел                  

     

    Ж-Дети, 4 КП, 1.400 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Курмаева Алия             Воробьева            IIIю   63 1999 00:19:56    11:24:56   +00:00      1

       2 Серебрякова Дарья         Воробьева            IIIю   62 2000 00:38:07    12:07:26   +18:11      2

     

    Ж-Молодые, 7 КП, 3.200 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Хуснутдинова Алина        Гутьяр               КМС   163 1996 00:20:42    11:21:42   +00:00      1

       2 Хафизова Алиса            Никитина             I     164 1996 00:23:36    11:31:00   +02:54      2

       3 Марченко Вера                                        171 1994 00:24:43    11:32:25   +04:01      3

       4 Мухаметшина Рита          Воробьева            I     166 1996 00:22:16    11:33:14   +01:34      4

       5 Любятинская Елизавета     Воробьева            II    167 1996 00:24:21    11:33:16   +03:39      5

       6 Родина Арина              Гутьяр               III   161 1996 00:37:57    11:57:30   +17:15      6

       7 Анисимова Настя           Воробьева            III   168 1997 00:32:21    11:59:24   +11:39      7

     

    М-Дети, 7 КП, 3.200 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Хафизов Ильдар            Никитина             III    70 1998 00:23:17    11:27:17   +00:00      1

       2 Гордеев Андрей            Никитина             III    69 1998 00:28:12    11:38:15   +04:55      2

       3 Насибуллин Артур          Воробьева            IIIю   66 2000 00:31:47    11:42:50   +08:30      3

       4 Ибрагимов Ильнур          Гутьяр               III    73 1999 00:28:16    11:54:05   +04:59      4

       5 Гафаров Альберт           Воробьева            IIIю  195 2000 01:10:58    12:44:43   +47:41    в

       6 Латыпов Вильдан           Воробьева            IIIю   67 2000 01:12:18    12:44:48   +49:01    в

       7 Садретдинов Камиль        Воробьева            IIю    65 2001 снят                   

     

    М-Молодые, 8 КП, 4.900 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Шарафиев Линар            Гутьяр               I     188 1997 00:25:57    11:32:28   +00:00      1

       2 Миргородский Роман        Ермакова             КМС   200 1994 00:28:25    11:32:38   +02:28      2

       3 Тухватуллин Салават       Гутьяр               I     187 1997 00:27:49    11:33:46   +01:52      3

       4 Мухаметшин Руслан         Воробьева            КМС   197 1995 00:28:14    11:35:31   +02:17      4

       5 Тухватуллин Ришат         Гутьяр               КМС   186 1994 00:28:40    11:37:02   +02:43      5

       6 Мазин Евгений             Ермакова             КМС   180 1995 00:29:56    11:40:18   +03:59      6

       7 Куликов Иван              Гутьяр               КМС   185 1994 00:57:06    12:00:06   +31:09      7

       8 Гарипов Ильдар            Никитина             II    192 1996 00:30:22    12:01:22   +04:25      8

       9 Саетов Тагир              Никитина             III   194 1997 00:37:08    12:02:01   +11:11      9

      10 Шигапов Руфат             Никитина             II    193 1996 00:39:03    12:02:23   +13:06     10

      11 Лукоянов Юрий             Ермакова             III   179 1996 00:38:27    12:11:27   +12:30    в

      12 Бикулов Тимур             Воробьева            IIIю  198 1997 00:50:06    12:21:36   +24:09     11

     

    М-Ветераны, 11 КП, 6.300 м

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    Результат    Финиш    Отставан    Место

       1 Мударисов Марат           СКСЮ                       126      00:44:35    11:46:34   +00:00      1

       2 Пахомов Олег              СКСЮ                       127      00:47:08    11:48:38   +02:33      2

       3 Жучков Сергей             лично                I     125 1965 00:49:18    12:04:56   +04:43      3

    Главный судья                                   Лукьянов В.М.

    Главный секретарь                               Еличев А.А.

     

  • 2011 (1-й день сплиты)


    Сплиты здесь.

  • 2011 (2-й день сплиты)


    Сплиты здесь.

  • 2012


    Клуб «Велоориент»   СДЮСШОР №3    СОК «Спартак»

    Шестое открытое первенство

    города Октябрьского

    по велоориентированию

     

    07 октября 2012 года    СОК «Спартак»

    М 13 и мл

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место  

       1 Насибуллин Артур                               III    57 2000 00:26:44   +00:00      1

       2 Добрынин Кирилл                                       64 1998 00:28:19   +01:35      2

       3 Лукин Павел                                           51      00:30:12   +03:28      3

       4 Никитин Вадим                                       62 2003 00:30:34   +03:50    в

       5 Хайдаршин Камиль                               IIю    61 2001 00:32:32   +05:48      4

       6 Гафаров Альберт                                III    54 2000 00:36:22   +09:38      5

       7 Гарайшин Вильдан                                      60 2001 00:36:27   +09:43      6

       8 Латыпов Вильдан                                Iю     56 2000 00:42:09   +15:25      7

       9 Герасимов Даниил                               Iю     55 2000 00:44:27   +17:43      8

      10 Мухарямов Роберт                                      58 2000 01:05:01   +38:17      9

     

    Д 13 и мл

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место

       1 Попова Анастасия                                      66 1998 00:20:23   +00:00      1

       2 Серебрякова Дарья                                     65 2000 00:22:24   +02:01      2

       3 Бобенко Илина                                  IIIю   63 2001 01:21:12   +00:49      3

     

    М 14-17

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место  

       1 Хафизов Ильдар                                 I     112 1998 00:36:29   +00:00      1

       2 Шарапов Шамиль                                 КМС   102 1995 00:38:24   +01:55      2

       3 Ишмухаметов Вадим                              III   111 1997 00:45:36   +09:07      3

       4 Гарипов Ильдар                                 I     106 1996 00:46:39   +10:10      4

       5 Лукьянов Михаил                                I     115 1998 00:46:43   +10:14      5

       6 Бикулов Тимур                                  III   110 1997 00:47:38   +11:09      6

       7 Лукоянов Юрий                                  II    104 1996 00:50:04   +13:35      7

       8 Кудаяров Тимур                                 I     114 1998 00:53:57   +17:28      8

       9 Гордеев Андрей                                 I     113 1998 00:54:26   +17:57    в

      10 Козулькин Никита                               II    116 1998 00:56:22   +19:53      9

      11 Мухаметзянов Шамиль                            II    101      01:00:29   +24:00     10

      12 Куклев Илья                                    III   109 1997 01:02:19   +25:50     11

      13 Гатиятуллин Тимур                                    105 1996 01:07:42   +31:13     12

      14 Саетов Тагир                                   II    108 1997 01:08:30   +32:01     13

     

     

     

    Д 14-17

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место  

       1 Мусина Юлия                                    I     119 1997 00:32:34   +00:00    в

       2 Суркова Ксения                                 II    122 1997 00:34:27   +01:53    в

       3 Мухаметшина Маргарита                          КМС   117 1996 00:35:45   +03:11      1

       4 Анисимова Анастасия                            II    121 1997 00:37:19   +04:45    в

       5 Савельева Ольга                                III   123 1998 00:50:54   +18:20    в

       6 Парамонова Анастасия                           I     120 1997 00:57:14   +24:40    в

       7 Залетова Татьяна                               IIIю  118 1996 00:59:58   +27:24      2

     

    ЭМ 18-40

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место  

       1 Попов Евгений                                  МС      7 1984 00:46:40   +00:00      1

       2 Анисимов Александр                             КМС    10 1991 00:50:28   +03:48      2

       3 Нафиков Марат                                  КМС    11 1991 00:54:37   +07:57      3

       4 Султанов Артур                                 МС      9 1990 01:09:15   +22:35    в

       5 Лукьянов Артем                                 КМС     8 1990 01:13:56   +27:16      4

       6 Сахипов Линар                                          5      01:26:57   +40:17      5

       7 Калентьев Леонид                               III     1      01:33:12   +46:32      6

     

    ЭЖ 18-40

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место

       1 Корнилова Екатерина                            I      23 1996 01:04:54   +00:00    в

       2 Садыкова Динара           Вело-Уфа             III    21      01:32:42   +27:48      1

     

    МВ

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место  

       1 Пахомов Олег              СКСЮ                       154      00:44:08   +00:00      1

       2 Жучков Сергей                                  I     155 1964 00:49:19   +05:11      2

     

    ЖВ

    п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место

       1 Платова Ольга                                  КМС   152      00:42:00   +00:00      1

       2 Пахомова Татьяна          СКСЮ                       151      00:43:47   +01:47      2

       3 Садыкова Надежда                               III   153 1962 00:52:14   +10:14      3

  • Протокол результатов 2013